192174, Санкт-Петербург

ул. Леснозаводская, д.4 корп.1

(812) 777-48-77; (921) 915-54-32 (поликлиника)

Расписание

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ВРАЧИ АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ, ВРАЧИ УЗД
Михайлов А.В.
Главный врач, Д.м.н. проф., врач акушер-гинеколог высш. кат.
  13:00-15:00   10:00-15:00      
Державина Н.Е.
Начмед. по мед. части, врач акушер-гинеколог высш. Кат.
    13:00-15:00        
Носков В.А.
Начмед. по клин-эксп. работе, врач акушер-гинеколог высш. кат.
12:00-13:00 12:00-13:00   12:00-13:00 12:00-13:00    
Янкевич Ю.В. Зав. Отд. патологии беременности, врач акушер-гинеколог высш. кат.   16:00-18:00   16:00-18:00      
Шман В.В.
Зав. Родильным отделением, врач акушер-гинеколог высш. кат.

 16:00-19:00
16:00-19:00 
   
Каштанова Т.А. Зав. Амбулаторно-поликлиническим отделением, врач акушер-гинеколог. 13:00-15:00   13:00-16:00    13:00-15:00  10:00-15:00  
Петрова С.В.
Врач акушер-гинеколог, врач эндокринолог, врач УЗД, к.м.н.
      15:00-19:00 
 10:00-15:00  
Данилов Ф.П.
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  15:00-17:00  12:00-15:00   
   
Николаев А.Е.
Врач акушер-гинеколог высш. кат.
    16:00-18:00        
Титова А.Г.
Зав. Послеродовым отд., врач акушер-гинеколог
       15:00-18:00
   
Романовский А.Н.
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, врач пренатальной диагностики
 
15:00-17:00    15:00-17:00 10:00-13:00  
Шибанова И.И.
Врач акушер-гинеколог высш. кат., врач УЗИ
15:00-17:00            
Гарифулина Г.С.
Врач акушер-гинеколог
      15:00-17:00      
Масный А.И.
Врач акушер-гинеколог высш. кат., врач УЗИ
 16:00-18:00            
Чернов А.А.
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
12:00-15:00     12:00-15:00      
Суворова Е.Ю.
Врач акушер-гинеколог высш. кат.
    13:00-15:00        
Гущина Т.А.
Врач акушер-гинеколог высш. кат.
    17:00-18:00        
Кянксеп И.В.
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
15:00-19:00     
 15:00-19:00 10:00-15:00   
Шлыкова А.В.
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, врач пренатальной диагностики
12:00-15:00       12:00-15:00    
Максименко А.Н.
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ



10:00-14:00

10:00-14:00
Киприанова М.А.
Врач акушер-гинеколог высш. кат.
15:00-17:00
15:00-17:00        
ВРАЧИ ГЕНЕТИКИ
Селиванов М.М.
Врач генетик высш. кат., к.м.н.
13:00-14:00     
13:00-14:00    
Лаптиев С.А.
Врач генетик, ассистент кафедры СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

    14:00-15:00      
ВРАЧИ НЕОНАТОЛОГИ
Монастырева Л.В.
Зав. отд. физиологии новорожденных, врач УЗИ
          10:00-13:00  
Леонова О.Н.
Врач-неонатолог, врач УЗИ
          13:00-15:00  
Кафедра акушерства и гинекологии СЗГМУ им.И.И. Мечникова
Татарова Н.А.
Д.м.н. проф., врач гинеколог-эндокринолог высш. кат.
        15:30-17:00